Меню

Вопрос 12820

Здравствуйте. Я являюсь исполнителем гранта по конкурсу «р_мк Конкурс проектов междисциплинарных фундаментальных исследований, проводимый совместно РФФИ и субъектами РФ», проведенном в 2018 году. При заполнении форм у нас появилось несколько вопросов.
1. В Приложении № 3 формы «Показатели качества проекта» титульную страницу и содержание журнала можно скачать с сайта журнала или нужна ксерокопия с бумажной версии журнала? Если содержание журнала на нескольких страницах, нужно ли распечатывать все или только содержащую ссылку на статью?
2. Нужно ли скреплять отчет? Отправлять отчет по почте или можно привезти в ККФН?
3. В нашей статье допущена опечатка в дате направления публикации в печать. Нужна ли справка из редакции об опечатке? Нужно ли указывать в Форме 509 в пункте 9.9.1. о наличии опечатки и справки? Нужно ли заверять справку у ученого секретаря?
Спасибо