Партнеры

 
  1. ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»
    Заключено соглашение №1 от 4.08.2009 г.

    Руководитель: Ковалевский Валерий Анатольевич

  2. ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» 
    Заключено соглашение №5 от 06.08.2009 г.
    Руководитель: Ковалев Игорь Владимирович

  3. ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
    Заключено соглашение №7 от 06.08.2009 г.
    Руководитель: Ваганов Евгений Александрович

  4. ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств»
    Заключено соглашение №10 от 11.08.2009 г.
    Руководитель: Москалюк Марина Валентиновна

  5. ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора» В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения Российской Федерации.
    Заключено соглашение №11 от 12.08.09 г.
    Руководитель: Артюхов Иван Павлович

  6. ОАО «Красноярский машиностроительный завод»
    Заключено соглашение №12 от 13.08.2009 г.
    Руководитель: Колмыков Владимир Афанасьевич

  7. ООО НПО «Технорос»
    Заключено соглашение №13 от 13.08.2009 г.
    Руководитель: Кацер Игорь Иульянович

  8. ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук»
    Заключено соглашение №14 от 13.08.2009 г.
    Руководитель: Волков Никита Валентинович

  9. КГАУ ДПО «Центр развития профессионального образования»
    Заключено соглашение №15 от 13.08.2009 г.
    Руководитель: Иванова Лидия Васильевна

  10. ФГБОУ ВО «Норильский государственный индустриальный институт»
    Заключено соглашение №22 от 25.11.2009 г.
    Руководитель: И.о. ректора - Дубров Дмитрий Владимирович

  11. ООО «Научно-производственный центр магнитной гидродинамики»
    Заключено соглашение №25 от 13.05.2010 г.
    Руководитель: Тимофеев Виктор Николаевич

  12. ФГНУ «Институт проблем непрерывного образования»
    Заключено соглашение №26 от 13.05.2010 г.
    Руководитель: Таюрский Анатолий Иванович

  13. ООО «Энерготехнологические системы»
    Заключено соглашение №27 от 06.05.2010 г.
    Руководитель: Исламов Сергей Романович

  14. ООО НПП «Резонанс»
    Заключено соглашение №28 от 11.05.2010 г.
    Руководитель: Коровин Владимир Андреевич

  15. КГБОУ НПО «Профессиональное училище №86»
    Заключено соглашение №30 от 27.05.2010 г.
    Руководитель: и. о. директора Зотова Оксана Михайловна

  16. ГП КК «Красноярский научно-исследовательский институт геологии и минерального сырья»
    Заключено соглашение №31 от 27.05.2010 г.
    Руководитель: Целюк Игорь Николаевич

  17. ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет»
    Заключено соглашение №33 от 04.06.2010 г.
    Руководитель: Пыжикова Наталья Ивановна

  18. КГБОУ СПО «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького»
    Заключено соглашение №34 от 8.06.2010 г.
    Руководитель: Лузакова Анна Федоровна

  19. Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае»
    Заключено соглашение №35 от 01.06.2010 г.
    Руководитель: Моргун Василий Николаевич

  20. ООО «Диолаб»
    Заключено соглашение №36 от 15.06.2010 г.
    Руководитель: Мациборук Геннадий Анатольевич

  21. 21.ОАО «Корпорация «Красноярск-2020»
    Заключено соглашение №37 от 15.06.2010 г.
    Руководитель: Золотарев Борис Николаевич

  22. КГБОУ ДО «Красноярский краевой Дворец пионеров»
    Заключено соглашение №38 от 09.07.2010 г.
    Руководитель: Мандрик Рада Андреевна

  23. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов»
    Заключено соглашение №39 от 2.08.2010 г.
    Руководитель: Ченцова Галина Борисовна

  24. КГАУК «Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края»
    Заключено соглашение №40 от 22.09.2010 г.
    Руководитель: Савельева Татьяна Лукинична

  25. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №121» г. Красноярск
    Заключено соглашение №41 от 27.09.2010 г.
    Руководитель: Чипура Светлана Вячеславовна

  26. КРОО «Красноярская летняя школа»
    Заключено соглашение №42 от 14.12.2010 г.
    Руководитель: Аверин Алексей Юрьевич

  27. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»
    Заключено соглашение №43 от 20.12.2010 г.
    Руководитель: Евтушенко Елена Николаевна

  28. МБУ ДО «Станция юных техников» города Норильска»
    Заключено соглашение №44 от 20.12.2010 г.
    Руководитель: Абдразякова Людмила Ивановна

  29. НОУ ВПО «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии»
    Заключено соглашение №45 от 20.12.2010 г.
    Руководитель: Забуга Владимир Фёдорович

  30. МОУ ДОД «Нижнеингашская районная станция юных техников» (Внешкольное)»
    Заключено соглашение №46 от 20.12.2010 г.
    Руководитель: Рубанов Владимир Владимирович

  31. ОАО «Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова»
    Заключено соглашение №47 от 20.12.2010 г. 

    Руководитель: Дягилев Михаил Владимирович

  32. КГБОУ СПО «Таймырский колледж»
    Заключено соглашение № 48 от 20.12.2010 г.

    Руководитель: Черкасова Вера Николаевна

  33. ООО НПО «Металлургэнергопром»
    Заключено соглашение № 49 от 11.05.2011 г.
    Руководитель: Христинич Елена Витальевна

  34. ЗАО «Опытно-конструкторское бюро автоматики и радиоэлектронной техники»
    Заключено соглашение №51 от 23.05.2011г.
    Генеральный директор: Ворожейкин Юрий Феликсович

  35. Некоммерческое партнерство «Красноярский исследовательский центр»
    Заключено соглашение №52 от 02.06.2010 г.
    Директор: Иванова Лидия Васильевна

  36. ООО «Медицинский лечебно-профилактический центр по проблеме сахарного диабета»
    Заключено соглашение №53 от 14.06.2010 г.
    Директор: Старосветский Сергей Иванович

  37. ООО «РЕСУРС-КОНСАЛТ»
    Заключено соглашение №54 от 06.06.2011 г.
    Директор: Булыно Сергей Александрович

  38. ОАО «Прима Телеком»
    Заключено соглашение №55 от 30.09.2011г.
    Генеральный директор: Подкорытов Александр Владимирович

  39. ОАО «Сибирский НИИ строительного и дорожного машиностроения им. А.Б. Суховского»
    Заключено соглашение №56 от 10.10.2011г.
    Генеральный директор: Южанников Александр Юрьевич

  40. ООО «МедБиоТех»
    Заключено соглашение №57 от 18.10.2011 г.
    Генеральный директор: Борисов Александр Геннадьевич

  41. МБОУ ДОД Центр внешкольной работы «Ровесник»
    Заключено соглашение №58 от 02.11.2011 г.
    Директор: Романова Нина Михайловна

  42. КГБОУ СПО «Шушенский сельскохозяйственный колледж»
    Заключено соглашение №59 от 09.11.2011г.
    Директор: Корнилова Олеся Васильевна

  43. МОБУ ДОД Дом Детского Творчества г. Минусинска
    Заключено соглашение №60 от 14.11.2011г.
    Директор: Левицкая Ольга Анатольевна

  44. МБОУ ДОД «Центр детского технического творчества» г. Ачинска
    Заключено соглашение №61 от 22.11.2011 г.
    Директор: Петрова Светлана Анатольевна

  45. МАОУ «Красноярская университетская гимназия № 1 – Универс»
    Заключено соглашение №62 от 14.11.2011г.
    Директор: Скруберт Игорь Владимирович

  46. «Средняя общеобразовательная школа №115»
    Заключено соглашение №63 от 25.11.2011 г.
    Директор: Сучкова Ирина Ивановна

  47. Ассоциация «Сибирский научно-образовательный консорциум»
    Заключено соглашение №64 от 15.02.2012 г.
    Руководитель: Толстой Дмитрий Анатольевич

  48. ООО «Красноярская инжиниринговая компания»
    Заключено соглашение № 65 от 28.06.2012г.
    Руководитель: Есиков Сергей Александрович

  49. ООО «Призм»
    Заключено соглашение № 66 от 04.07.2012 г.
    Руководитель: Ефремов Александр Владимирович

  50. ООО «УниМет»
    Заключено соглашение № 67 от 03.07.2012г.
    Руководитель: Павлов Евгений Александрович

  51. ООО «Экологический Инжиниринговый Центр»
    Заключено соглашение № 68 от 04.07.2012 г.
    Руководитель: Шепелев Игорь Иннокентьевич

  52. ООО «СибЭнергоПроект»
    Заключено соглашение № 69 от 05.07.2012 г.
    Руководитель: Токарев Александр Юрьевич

  53. КГАОУ ДПОС «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»
    Заключено соглашение №70 от 08.10.2012 г.
    Руководитель: Сергоманов Павел Аркадьевич

  54. ООО «Искусственный интеллект»
    Заключено соглашение № 71 от 06.07.2012 г.
    Руководитель: Шапочкин Станислав Олегович

  55. ФГУП Красноярский опытный завод «Россельхозакадемии»
    Заключено соглашение № 72 от 10.07.2012 г.
    Руководитель: Чивиков Сергей Васильевич

  56. ООО «В Пути»
    Заключено соглашение № 73 от 13.07.2012 г.
    Руководитель: Борисов Александр Сергеевич

  57. ООО «Пирометалл»
    Руководитель: Коноваленко Виктор Петрович
    Тел.: (391) 296-97-69

  58. ОАО «Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветной металлургии»
    Заключено соглашение № 75 от 05.07.2012 г.
    Руководитель: Иванов Сергей Викторович

  59. КГАУ «Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор»
    Заключено соглашение № 76 от 16.07.2012 г.

  60. МБОУ ДОД «Станция юных техников № 2»
    Заключено соглашение №77 от 28.11.2012 г.
    Руководитель: Лутошкина Татьяна Викторовна

  61. МБОУ «Общеобразовательное учреждение гимназия № 2»
    Заключено соглашение №78 от 30.11.2012 г. 

    Руководитель: Штейнберг Ирина Геннадьевна

  62. КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 1»
    Заключено соглашение №79 от 03.12.2012 г.

    Руководитель: Ночевный Сергей Павлович

  63. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №151»
    Заключено соглашение №80 от 03.12.2012 г.
    Руководитель: Дебелова Татьяна Анатольевна

  64. КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса»
    Заключено соглашение №81 от 04.12.2012 г.
    Руководитель: Магомедова Ирина Анатольевна

  65. КГБОУ НПО Профессиональное училище № 15»
    Заключено соглашение №82 от 05.12.2012 г.
    Руководитель: Храмцов Андрей Владимирович

  66. ООО «Сибтермо»
    Заключено соглашение №83 от 18.12.2012 г.
    Руководитель: Исламов Сергей Романович

  67. ООО «ГуардНет»
    Заключено соглашение №84 от 18.12.2012 г.
    Руководитель: Золотарев Вячеслав Владимирович

  68. ФГУП «Научно-производственное предприятие «Радиосвязь»
    Заключено соглашение № 85 от 20.12.2012 г.
    Руководитель: Галеев Ринат Гайсеевич

  69. ООО «Диотон»
    Заключено соглашение №86 от 18.12.2012 г.
    Руководитель: Головенко Евгений Анатольевич

  70. ООО «Аэрационные системы»
    Заключено соглашение №87 от 18.12.2012 г.
    Руководитель: Морозов Андрей Анатольевич

  71. ООО «Центр ABI»
    Заключено соглашение №88 от 19.12.2012 г.
    Руководитель: Сугоров Андрей Николаевич

  72. ООО НПП «Автономные аэрокосмические системы – ГеоСервис»
    Заключено соглашение № 89 от 18.12.2012 г.
    Руководитель: Бондаренко Дмитрий Александрович

  73. Управление молодежной политики администрации города Красноярска
    Заключено соглашение № 90 от 08.02.2013 г.
    Руководитель: Егорова Марина Викторовна

  74. ООО «Эммануил»
    Заключено соглашение № 91 от 11.02.2013 г.
    Руководитель: Троянов Игорь Юрьевич

  75. КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»
    Заключено соглашение № 92 от 21.06.2013 г.
    Руководитель: Фризен Ольга Илинична

  76. КГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»
    Заключено соглашение №93 от 26.06.2013 г.
    Руководитель: Бондарев Николай Иванович

  77. КГБПОУ «Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса»
    Заключено соглашение №94 от 26.06.2013 г.
    Руководитель: Родченко Сергей Петрович

  78. КГБОУ СПО «Красноярский технологический колледж»
    Заключено соглашение №95 от 27.06.2013 г.
    Руководитель: Батурин Владимир Вячеславович

  79. КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 21»
    Заключено соглашение №96 от 27.06.2013 г.
    Руководитель: Троян Людмила Викторовна

  80. МБОУ «Образовательное учреждение лицей № 1»
    Заключено соглашение №97 от 27.06.2013 г.
    Руководитель: Сеткова Ирина Николаевна

  81. НП «Проектно-аналитическое агентство «Шаг»
    Заключено соглашение №98 от 19.07.2013 г.
    Руководитель: Шалимов Андрей Борисович

  82. ООО «АкТерм»
    Заключено соглашение №99 от 05.11.2013 г.
    Руководитель: Поротиков Валерий Сергеевич

  83. ООО «Паркматика»
    Заключено соглашение №100 от 05.11.2013 г.
    Руководитель: Семенов Алексей Владимирович

  84. ООО «НПО Гелар»
    Заключено соглашение №101 от 05.11.2013 г.
    Руководитель: Сайчук Леонид Петрович

  85. ООО «ДоркМ»
    Заключено соглашение №102 от 05.11.2013 г.
    Руководитель: Дьяченко Юрий Яковлевич

  86. ООО «Торинс»
    Заключено соглашение № 103 от 05.11.2013 г.
    Руководитель: Пушкарев Владимир Андреевич

  87. ОАО «Сибирские инжиниринг и технологии»
    Заключено соглашение № 104 от 20.12.2013 г.
    Руководитель: Вагенлейтнер Валерий Эдуардович

  88. ООО «Научно-производственный центр Красноярский опытный завод технологического машиностроения»
    Заключено соглашение №105 от 20.12.2013 г.
    Руководитель: Горемыкин Виталий Андреевич

  89. ООО «Инфоком»
    Заключено соглашение №106 от 20.12.2013 г.
    Руководитель: Кравченко Илья Игоревич

  90. ООО «НовоТех»
    Заключено соглашение № 107 от 20.12.2013 г.
    Руководитель: Поздняков Александр Александрович

  91. ООО «Полимер Групп»
    Заключено соглашение №108 от 20.12.2013 г.
    Руководитель: Мартьянов Анатолий Михайлович

  92. ООО «СибИТЦ»
    Заключено соглашение №109 от 20.12.2013 г.
    Руководитель: Рыков Андрей Геннадьевич

  93. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 города Лесосибирска»
    Заключено соглашение № 110 21.07.2014 г.
    Руководитель: Цзян Елена Анатольевна

  94. ООО «СильверЛаб»
    Заключено соглашение № 111 23.09.2014 г.
    Руководитель: Кайгородов Андрей Сергеевич

  95. «ПК «Теплофон»
    Заключено соглашение № 113 24.09.2014 г.
    Руководитель: Любчак Эдуард Юрьевич

  96. ООО «Технологии металлургии»
    Заключено соглашение № 114 24.09.2014 г.
    Руководитель: Шульга Александр Михайлович

  97. ООО НПО «ЮСТ»
    Заключено соглашение № 115 24.09.2014 г.
    Руководитель: Саломатов Юрий Петрович

  98. ООО «СвязьТехнология»
    Заключено соглашение № 116 24.09.2014 г.
    Руководитель: Головкин Иван Ростиславович

  99. ООО «3к-эксперт»
    Заключено соглашение № 117 24.09.2014 г.
    Руководитель: Агапов Аркадий Алексеевич
  100. ООО «Технологии промышленного нагрева»
    Заключено соглашение № 118 25.09.2014 г.
    Руководитель: Михайлов Константин Александрович

  101. ООО «Альтермед»
    Заключено соглашение № 119 25.09.2014 г.
    Руководитель: Шапран Михаил Валентинович

  102. КГБОУ СПО (среднее специальное учебное заведение) Красноярский техникум информатики и вычислительной техники)
    Заключено соглашение № 120 13.11.2014 г.
    Руководитель: Коляда Алексей Владимирович

  103. МБУ ДО «Центр детского технического творчества» г. Канск
    Заключено соглашение № 121 17.11.2014 г.
    Руководитель: Руленко Сергей Анатольевич

  104. КГАОУ НПО «Профессиональное училище № 19 имени В.П. Астафьева»
    Заключено соглашение № 122 18.11.2014 г.
    Руководитель: Хоменко Николай Васильевич

  105. КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства»
    Заключено соглашение № 123 24.11.2014 г.
    Руководитель: Матыцин Виктор Алексеевич

  106. ООО «Ньютон Парк»
    Заключено соглашение № 124 от 12.05.2015 г.
    Руководитель: Шарыпов Антон Валерьевич

  107. ООО «Коммунальные информационные системы»
    Заключено соглашение № 125 от 12.05.2015 г.
    Руководитель: Волков Дмитрий Валентинович

  108. ООО «Инженерный центр ЛБС»
    Заключено соглашение № 126 от 12.05.2015 г.
    Руководитель: Усова Евгения Владимировна

  109. ЗАО «КРИС»
    Заключено соглашение № 127 от 12.05.2015 г.
    Руководитель: Сизых Дмитрий Арнольдович

  110. ООО «АльваСофт»
    Заключено соглашение № 128 от 12.05.2015.
    Руководитель: Прокопьев Вячеслав Геннадьевич

  111. ООО «Восточно-Сибирский завод металлоконструкций»
    Заключено соглашение № 129 от 12.05.2015 г.
    Руководитель: Коваль Максим Николаевич

  112. 112.НОУ ВПО СИБУП
    Заключено соглашение № 130 от 12.05.2015 г.
    Руководитель: Забуга Владимир Федорович

  113. КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства»
    Заключено соглашение № 131 от 19.06.2015 г.
    Руководитель: Иванов Виктор Васильевич

  114. МБОУ СОШ № 10 им. академика Ю.А. Овчинникова
    Заключено соглашение №132 от 19.06.2015 г.
    Руководитель: Казанова Татьяна Ивановна

  115. ООО «ПироХимика – Красноярск»
    Заключено соглашение № 133 от 19.06.2015 г.
    Руководитель: Корнейчук Александр Михайлович

  116. ООО «Эдванс»
    Заключено соглашение № 134 от 19.06.2015 г.
    Руководитель: Семенов Денис Александрович

  117. КГБОУ СПО «Красноярский политехнический техникум»
    Заключено соглашение № 135 от 19.06.2015 г.
    Руководитель: Таргонская Марина Витальевна

  118. МБОУ ДО «Станция юных техников № 1»
    Заключено соглашение № 136 от 08.06.2016 г.
    Руководитель: Желтова Виктория Валериевна

  119. МБОУ ДО ЦДО «Аэрокосмическая школа»
    Заключено соглашение № 137 от 10.06.2016 г.
    Руководитель: Кольга Екатерина Викторовна

  120. КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова»
    Заключено соглашение № 138 от 09.06.2016 г.
    Руководитель: Лузан Владимир Сергеевич

  121. МБОУ «Лицей» г. Лесосибирска
    Заключено соглашение № 139 от 08.07.2016 г.
    Руководитель: Федосеева Валентина Михайловна

  122. КГАПОУ «Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики»
    Заключено соглашение № 140 от 13.07.2016 г.
    Руководитель: Данилов Андрей Иванович

  123. МБОУ «Средняя школа № 144»
    Заключено соглашение № 141 от 14.07.2016 г.
    Руководитель: Мезенцева Татьяна Владимировна

  124. ООО НПФ «Иридий»
    Заключено соглашение № 142 от 06.07.2016 г.

  125. МБУ ДО «Станция юных техников»
    Заключено соглашение № 143 от 15.07.2016 г.
    Руководитель: Качалкина Зинаида Анатольевна

  126. КГБОУ «Кедровый кадетский корпус»
    Заключено соглашение № 144 от 15.07.2016 г.
    Руководитель: Кравченко Василий Евгеньевич

  127. МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения»
    Заключено соглашение № 145 от 02.08.2016 г.
    Руководитель: Кашапова Нелли Владимировна

  128. КГБПОУ «Назаровский аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева»
    Заключено соглашение № 146 от 14.07.2016 г.
    Руководитель: Мальцев Николай Алексеевич

  129. ООО «Сибцветметниипроект»
    Заключено соглашение № 147 от 06.07.2016 г.
    Руководитель: Южанников Александр Юрьевич

  130. ООО Профессорская стоматология «Зубник»
    Заключено соглашение № 148 от 11.07.2016 г.
    Руководитель: Николаенко Сергей Алексеевич

  131. МБОУ ДО «Центр технического творчества» ( п. Шушенское)
    Заключено соглашение № 149 от 29.07.2016 г.
    Руководитель: Калядный Игорь Михайлович

  132. ООО «Диджитал Майнд Девелопмент»
    Заключено соглашение № 150 от 17.11.2016 г.

    Руководитель: Епихин Андрей Михайлович 

  133. КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»
    Заключено соглашение № 151 от 18.11.2016 г.

    Руководитель: Афанасьев Семен Васильевич

  134. ООО «СибИнвент – Космос»
    Заключено соглашение № 152 от 18.11.2016 г.

    Руководитель: Уваев Илья Владимирович

  135. МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива»
    Заключено соглашение № 153 от 18.11.2016 г.

    Руководитель: Лапков Алексей Викторович 

  136. КГБУЗ «Краевая клиническая больница»
    Заключено соглашение № 154 от 18.11.2016 г.

    Руководитель: Корчагин Егор Евгеньевич